Apakah Suara Panggil Luar Dengan Tarik Dalam Beda atau Sama ?



Apakah Suara Panggil Luar Dengan Tarik Dalam Beda atau Sama ? - Sesungguhnya tidak ada kewajiban untuk suara tarik apakah harus sama dengan suara panggil atau harus beda, sebenarnya keduanya sah-sah saja, terserah mau menggunakan metode yang mana. Lalu jika di tanya mana yang lebih baik di antara kedua metode tersebut.







Jawaban saya adalah yang metode beda. Kenapa ??



Karena lebih kaya

0 Response to "Apakah Suara Panggil Luar Dengan Tarik Dalam Beda atau Sama ?"

Posting Komentar

Iklan Atas Artikel

Iklan Tengah Artikel 1

Iklan Tengah Artikel 2

Iklan Bawah Artikel